Филиалы РУСЛО в Словении

Изображение пользователя Administrator.

Учитывая, что большинство наших соотечественников, проживающих в Словении, находятся не в Любляне, а разбросаны по всей стране, представляется достаточно интересной идея создания представительств общества РУСЛО в разных регионах Словении. Это создало бы возможность всем, интересующимся деятельностью РУСЛА, поделиться своими вопросами, мнениями и предложениями не только в Любляне, но и обратившись в одно из ближайших представительств, которые планируется создать в Мариборе, Новой Горице, Целье и других регионах Словении. Такие представительства уже созданы на Бледе и на побережье (Изола). Представители РУСЛО на местах будут готовы компетентно ответить на большую часть вопросов, возникающих у соотечественников в связи с пребыванием в Словении и пр. По мере открытия представительств часть мероприятий РУСЛО будет проводиться в соответствующих регионах Словении.

В четверг, 13.12.2007, на Бледе, в торжественной обстановке открыто первое из представительств РУСЛА в Словении. Среди присутствовавших были замечены представители Госадминистрации Бледа, работники российского и украинского посольств, руководители Культурного общества Блед, соотечественники. Участие в мероприятии ресторана "Русская Сказка" из Любляны и Трио "Калинка" придало событию особый уют и настроение. Директор представительства РУСЛО на Бледе - Ирина Пашагич. http://www.si-tur.com/?page_id=755, e-mail: irina@si-tur.com Фотоотчет о событии на Бледе уже размещен в Фотогалерее.

27 мая 2010 года открылось представительство РУСЛО в Приморье, на базе турагенства "СПИК"
17 октября 2016 года решением Общего собрания РУСЛО филиал в Приморье ЗАКРЫТ.

ВНИМАНИЕ ПОДДЕЛКА! Сообщаем, что общества "Русло - Марибор" и "Русло Нова Горица" являются отдельными юридическими лицами и не имеют к деятельности нашего общества РУСЛО никакого отношения.

Филиалы РУСЛО в Словении

 Замечательно! С нетерпением ждем Вас (ваш филиал) в Целье.

Филиалы РУСЛО в Словении

 Так, а в Мариборе кто ваш представитель?