так ли скучно в Словении

 Многие россияне, живущие в Словении или посещающие ее жалуются на скуку. И магазины-то рано закрываются, а по воскресеньям - вообще беда! И по вечерам тишина и т.д. и т.п.

А вот в Любляне открылся новый клуб Shuters на Назорьеви улици 6а. Самый центр! С минифутболом, брадобреем (!), коктейлями, интересными людьми... Найдутся даже русскоговорящие "натакарици".

Попробуйте посетить - вдруг понравится - и скука пройдет.

 

 

Изображение пользователя Blackseeker.

так ли скучно в Словении

 Как там вообще сейчас с уровнем жизни интересно?

Что посетить ещё , может кто знает, что-нибудь новое.

В плане открытия новых магазинов, торговых центров и всего подобного.

Планируем в любляну заглянуть но только после новогодних праздников наверное.

так ли скучно в Словении

КАК МОЖЕТ БЫТЬ СКУЧНО, ЕСЛИ ТАКАЯ КРАСОТА РЯДОМ?? 

Я влюбилась в Словению! Вы только посмотрите: https://youtu.be/cOOrg6ye264 . Какая красота! А вот  недвижимость в Словении: https://mirag.ru . Климат хороший, да и недвижимость недорогая! Аааа! Это просто чудо какое-то!

 

 

 

 

Я странник в этом мире бренном

так ли скучно в Словении

 

 И магазины-то рано закрываются, а по воскресеньям - вообще беда! И по вечерам тишина и т.д. и т.п.

А вот в Любляне открылся новый клуб Shuters  

 

 

Магазины тут причем? Да и Любляна это вся Словения что-ли? Другие города не считаются? И да, действительно очень скучно для большенства соотечественников, особенно бюджет которых не позволяет сильно путешествовать. В Словении очень тяжело найти что-то по интересам, а если что -то и найдется. то это единичные результаты. Нет концертов любимых исполнителей, кино на родном русском языке, квестов, мафии, караоке с любимыми "Ой мороз..." Да и Вы ведь не будете всю жизнь раз в неделю ходить в одно и тоже кафе, даже если там Брадобрей будет... По-моему вопрос очень риторический.