ЦПП – портал, где каждый сможет БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО найти ответы на интересующие вопросы!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
Кто еще не знает и не слышал - в СЛОВЕНИИ активно работает  ЦЕНТР ПОМОЩИ и ПОДДЕРЖКИ соотечественников – портал, где каждый сможет быстро и качественно найти ответы на интересующие вопросы.

Теперь мы с Вами ежедневно:
1)    По тел.: +386 (0) 64 189155  с 8:00-22:00;
2)    По эл.почте: cpp@ruslo.org
3)    И в  группе в 
ФЕЙСБУКЕ.
БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТИРУЕМ по всем вопросам, касающимся  ПЕРЕЕЗДА, АДАПТАЦИИ, ПРОЖИВАНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ в СЛОВЕНИИ.
 

Центр Помощи открыт обществом РУСЛО и тесно сотрудничает с компанией «ДИАЛОГ», которая,  на протяжении более 10 лет,   зарекомендовала себя  в Словении профессионалом! Профессионалом  не только в  оформлении и продлении  ВНЖ, но и в решении различного рода других вопросов у наших соотечественников.  Именно этим опытом и знаниями мы готовы поделиться с каждым! 

Итак, в ближайшее время МЫ:

1) запустим САЙТ, на котором  систематизируем наши знания и опыт по вопросам переезда, адаптации и проживания в Словении;

2) на сайте готовим для вас удобный СЕРВИС по ПОИСКУ ЧАСТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ в различных сферах деятельности (врачи, репетиторы, мастера по ремонту, мастера красоты и здоровья, дизайнеры и переводчики и тд). У нас будет представлена большая база резюме профессионалов, которые уже зарекомендовали себя на рынке услуг в Словении: анкеты, фотографии работ, реальные отзывы и не только - все это для ВАС, чтобы вы смогли сделать правильный выбор,  или же  наша команда ПОМОЖЕТ ПОДОБРАТЬ ВАМ наиболее подходящего специалиста по Вашим требованиям;

3) уже сейчас запущен проект «ВСТРЕЧА С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ», где каждый желающий может прийти совершенно БЕСПЛАТНО, познакомиться с различными людьми, обменяться контактами, задать вопросы. В сентябре у нас были логопед- дефлектор, педиатр- массажист… а совсем СКОРО ожидается встреча с КОНСУЛОМ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, а также со специалистом компании «Диалог» по вопросам получения и продления ВНЖ в Словении.

И это еще НЕ ВСЕ!!!!

Следите за нашими новостями, ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ:
https://www.facebook.com/groups/897047720374875