О Коммерческом отделе общества РУСЛО

Изображение пользователя Administrator.

 

Уважаемые соотечественники!

Приветствуем Вас в разделе нашего сайта посвященного коммерческим услугам!

Коммерческий отдел общества «РУСЛО» созданный в марте 2007 года, как коммерческая структура в составе общества «Международный Клуб славянских соотечественников РУСЛО» оказывает своим Заказчикам услуги на коммерческой основе.

Мероприятия проводимые нашим обществом, с каждым годом становятся более массовыми, регулярно проходящие праздничные вечера, посвященные празднованию Международного Женского Дня 8 Марта, который посещает около 300 человек, проведение детских новогодних утренников, коммемораций ко Дню Победы тому самое яркое подтверждение.

За годы своей общественной деятельности Клуб РУСЛО провел не один десяток праздников, встреч, конкурсов и других мероприятий. Работа общества стала приобретать поистине массовые масштабы, мероприятия проводимые обществом в разных уголках Словении стали посещать не только семьи наших соотечественников, но и семьи словенцев, например: 

Ни для кого не секрет, что в ряде стран СНГ, формально существуют официальные государственные программы помощи соотечественникам, проживающим за рубежом.

К сожалению, эти государственные программы зачастую выполняются не в полном объеме и с большой задержкой. Обещания о финансовой поддержке деятельности общества «РУСЛО» по линии таких госпрограмм, чаще всего так и остаются обещаниями.

В 2008 году финансовая ситуация сложилась таким образом, что ни о какой массовости в проведении мероприятий уже не могло быть и речи. В такой момент для нас обиднее всего было бы резко прекратить свою общественную деятельность.

Чтобы нивелировать возможные последствия таких ситуаций и обеспечить проведение намеченных мероприятий точно и в срок, в 2007 году и было создано коммерческое направление в деятельности «Международного Клуба славянских соотечественников РУСЛО».

В настоящее время, финансовое обеспечение абсолютно всех мероприятий проводимых обществом РУСЛО, как минимум на 80% состоит из средств, полученных от деятельности Коммерческого отдела общества.

Подробнее о направлениях деятельности Ком. отдела можно узнать, перейдя по ссылке «Коммерческая деятельность», расположенной на этой странице и на первой странице нашего сайта.

 

По всем интересующих Вас вопросам просьба обращаться: commerce@ruslo.org

Услугами коммерческого отдела общества «РУСЛО» могут воспользоваться также и соотечественники имеющие желание осуществить свои проекты и не имеющие для их реализации правовой базы и средств на её создание.

 

Основные направления деятельности Коммерческого отдела общества «РУСЛО»:

  • Оказание услуг по получению и последующему продлению статуса ВНЖ / ПМЖ в Республике Словения.
  • Оказание услуг в подготовке и оформлении документов (перевод, апостиль).
  • Помощь в трудоустройстве в Словении и странах ЕС.
  • Оказание услуг по проведению романтических свадебных церемоний.
  • Оказание услуг в дистанционном обучении словенскому языку.

 

В партнерстве с ИКЦ "ДИАЛОГ" :

 

  • Оказание услуг в подборе и покупке недвижимости в Словении и на побережье Хорватии.
  • Оказание туристических услуг и услуг по размещению в Любляне и в Словении.
  • Оказание транспортных услуг, аренда автомобиля.

 

 

Коммерческий отдел общества «РУСЛО» всегда открыт для сотрудничества и реализации Ваших возможностей и идей!

По всем интересующих Вас вопросам просьба обращаться: commerce@ruslo.org