Заключительный ПИКНИК. Июнь 2018г.

 Большой школьный пикник - одно из самых ярких и долгожданных мероприятий школы дополнительного образования "Ступеньки". Это стало уже нашей доброй, "семейной"  традицией! А в этом году к нам еще и смогли присоединиться несколько детей из нашего филиала в г.Крань. 


В уютной пикниковой зоне рядом с живописной речкой Сава собрались смелые и отважные дети, активные и веселые родители и ,конечно же, наши "неугомонные"  учителя.  Почему именно "неугомонные"?! А все потому, что и в этот раз наши педагоги подготовили для детей задания на смекалку, интеллект, смелость, отвагу и храбрость! Дети приняли активное участие в интереснейшем квесте! И ,как и следовало ожидать,  педагогам не удалось перехитрить лучших искателей Словении!

После активных игр все дружно собрались за большим, уютным и ОЧЕНЬ ВКУСНЫМ столом! Так как в то время ,когда дети участвовали в квесте, наши замечательные родители творили чудеса на кухне! Шашлыки,  любимые всеми чевапчичи,колбаски, овощи, изумительно вкусный лимонад, черешня, арбуз... всем этим угощались наши чемпионы!
 

Большое спасибо всем, кто смог приехать,  огромная благодарность родителям за помощь в оформлении стола, детям за прекрасное настроение, нашим педагогам за помощь в организации этого праздника!

Отдельное СПАСИБО нашему шеф-повару Изтоку и его помощникам! БРАВО! Все мясные деликатесы были приготовлены отменно! Всем ОЧЕНЬ понравилось! Постараемся учесть просьбу проводить подобные мероприятия как можно чаще!

 

Огромная благодарность нашим спонсорам – клубу соотечественников «РУСЛО», а также молодёжной секции РУСЛО за помощь в организации праздника!