Выборы в Госдуму РФ

Изображение пользователя Administrator.

Размещаем по просьбе Избирательной комиссии

 

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ VII СОЗЫВА, КОТОРЫЕ СОСТОЯТСЯ

9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА

 

Приглашаем принять участие в дополнительных выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва по Нижегородскому одномандатному избирательному округу № 129 (Нижегородская область) граждан Российской Федерации, на момент дня голосования достигших 18 лет:

- постоянно проживающих на территории Республики Словении;

- временно находящихся на территории Республики Словении и зарегистрированных по месту жительства в Нижегородской области Российской Федерации.

Голосование будет проходить 9 сентября 2018 г. с 8.00 до 20.00 часов на избирательном участке № 8271, образованном в помещении консульского отдела Посольства Российской Федерации в Республике Словении по адресу: г.Любляна, Повшетова ул., д.40 (Povšetova 40, 1000 Ljubljana). Контактные номера телефонов Участковой избирательной комиссии: +386 (0) 70 169 022, +386 (0) 70 169 944, эл.почта: rusconsulslovenia@mid.ru (с пометкой ВЫБОРЫ).

Для участия в голосовании Вам необходимо иметь при себе один из следующих действительных документов: заграничный паспорт гражданина Российской Федерации, дипломатический паспорт, служебный паспорт, свидетельство на въезд (возвращение) в Российскую Федерацию.

С информацией о кандидатах и политических партиях можно ознакомиться на веб-сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации: http://www.cikrf.ru, а также на сайтах Посольства России в Словении: www.rus-slo.mid.ru, www.veleposlanistvorusije.mid.ru.