ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА!

Изображение пользователя Administrator.

Уважаемые посетители сайта и пользователи форума!

В связи с нарастающим количеством попыток использования сайта РУСЛО в коммерческих целях, считаю возможным отвлечь ваше внимание для нижеследующего сообщения.

Сайт и форум созданы для того, чтобы облегчить жизнь соотечественников в Словении, дать возможность обмениваться мнениями, обсуждать различные вопросы, делиться советами и т.д. и т.п.

Владелец сайта – общество соотечественников РУСЛО, которое, благодаря появлению на сайте коммерческого отдела, отказалось от сбора членских взносов и получило средства для проведения регулярных бесплатных мероприятий, двери которых открыты для всех желающих.

Спектр вопросов, которыми занимается коммерческий отдел, размещен в соответствующем уголке сайта.

По понятным причинам любая несанкционированная реклама удаляется с сайта без обсуждения.

Также не возможна и реклама деятельности, конкурирующей с деятельностью коммерческого отдела, что нам кажется логичным.

Просьба к пользователям учитывать выше сказанное в процессе посещения сайта и пользования форумом.

 

Не так давно у администрации сайта вызвала обоснованные сомнения в своей бескорыстности активность одной из участниц форума.

Чтобы разобраться в этом вопросе эта участница была приглашена на встречу в офис РУСЛО.

Ответ этой особы не был конструктивным, что дало повод администрации считать свои сомнения обоснованными, в связи с чем принято решение об ограничении упомянутой пользовательнице доступа на сайт и форум.

Такое решение по отношению к посетителям сайта принимается второй раз за всю историю сайта. Надеемся, что и в последний.

 

С уважением,

Администрация РУСЛО