Путешествуем!

Аренда яхты в Бодрум

 

Идеальное лазурное море и максимально комфортная яхта - это залог успешно проведенного отпуска. К этому определению вы должны добавить чудеса природы, чудесные пейзажи, профессиональную команду и отличные услуги.

 

Путешествие в Бодрум не похоже ни на одну поездку. Бодрум, современный город, построенный из руин греческой колонии. Откройте для себя юго-западное побережье Турции спомощью аренды яхт в Греции. Первый традиционный турецкий гулет был построен здесь.

 

Есть много причин, чтобы начать свой yacht charter в Бодрум. Прежде всего, вы находитесь вдали от переполненных отелей или ресторанов. Кинуть якорь в любой бухте, это больше, чем номер в отеле, каждый день вы просыпаетесь с другим видом. Конечно это не пятизвездочный отель, здесь вы можете наслаждаться миллионами звезд. Вы можете попробовать все виды водного спорта, такие как рыбалка, плавание, водные лыжи, дайвинг и подводное плавание. Вы можете открыть для себя новые бухты, острова и бирюзовые воды. Попробуйте одну из самых вкусных кухонь в мире. Попробуйте изысканную пищу, свежие овощи и рыбу.

 

Никто не хочет упустить возможность жизни. С кристально чистой водой и большим количеством солнечного света, Бодрум приглашает вас на отличную прогулку на яхте.


 

Отпуск

Изображение пользователя sfinik.

 

 Мое хобби - путешествия) Последнее место, где я был - Барселона. Отдых был великолепный. масса эмоций и фотографий, позитивный и активный отпуск) Кстати отель в Барселоне подбирали вот тут www.hotels.ru/rus/hotels/spain/barcelona/hotels_list.htm . Удобный сайт, бранирую на нем жилье в любой точке мира) 

 

Из Словении в Черногорию

Изображение пользователя Vlado.

 Друзья! Кто хочет разнообразия, чистого моря и высоких гор, девственной природы, интересных экскурсия и потрясающей Балканской кулинарики и вин - добродошли в Чрну Гору. Сдаём апартаменты в туристическом посёлке Баошичи, близ г.Герцег-Нови, в Бока-Которском заливе Адриатики. 

Красивые места Словении и не только

Изображение пользователя Центр Помощи.

Здесь можно было бы делиться впечатлениями от посещенных в Словении и соседних странах туристических объектов, пляжей, ресторанов и т.д., которые вы могли бы рекомендовать другим.

Реквизиты, ссылки, адреса и телефоны - приветствуются!