Юбилейная 1000 тема на форуме

Изображение пользователя IgorChem.

Ура, товарищи! Мы добрались до тысячной темы на форуме! Давайте обсуждать здесь что-нибудь интересное ;)

Изображение пользователя _alisha_.

Юбилейная 1000 тема на форуме

 "как прожить и не работать"

Изображение пользователя Виталий Малышкин.

Юбилейная 1000 тема на форуме

Вспоминается знаменитая фраза из доброго советского мультика: " Стража! Отрубить ему голову!!! - тунеядец!"

 

 Хочу в Словению!

Изображение пользователя Anastasia.

Юбилейная 1000 тема на форуме

цитата, Виталий Малышкин пишет:

...

 Хочу в Словению!

 

И с этой целью ищете в другой теме словенку в подруги?

===================================================

Люблю жизнь :)

Изображение пользователя Sonja.

Юбилейная 1000 тема на форуме

А давайте в этой теме разницу менталитетов обсудим. У кого какие наблюдения? 

Изображение пользователя Виталий Малышкин.

Юбилейная 1000 тема на форуме

 Менталитеты? Можно попробовать...

а разницу между между странами или людьми?

Изображение пользователя Танюшка.

Юбилейная 1000 тема на форуме

"У природы нет плохой погоды"- вот самая главная 1000-ная тема!!! Если бы я могла, то добавила бы сюда пару сегодняшних фоток. Как вы переживаете это время? как справляетесь с поступающей водой? Кто и  как спасается? а может кому-то нужна помощь...

 Таня

Юбилейная 1000 тема на форуме

Третью неделю тропические дожди беспрерывно, скоро плавать будем как в Венеции.

Изображение пользователя AlinaR.

Юбилейная 1000 тема на форуме

Прогноз утешительный..дожди прекратятся, держитесь! Дома стоят залитые водой, сколько же понадобиться времени, чтобы все высушить(((

Юбилейная 1000 тема на форуме

Сегодня обсуждал это со словенцами, сказали что это периодически повторяется в октябре - ноябре, раз в 5-10 лет.

Изображение пользователя Танюшка.

Юбилейная 1000 тема на форуме

 я также в курсе событий, т.к. живем в блоке, но дом строим в Дуплеке. Так вот там зеленый блок полностью первый этаж накрыло водой и т.д...А вообще такого большого затопления не было лет 50 точно, т.е. уровень воды так не поднимался, поэтому многие люди просто в шоке. К сожалению в Мариборе тратят деньги на установку радаров миллионы, а предупредить потопы и заранее позаботиться о возможных последствиях никто и не думает...

Таня

Юбилейная 1000 тема на форуме

От грустной темы к более веселой..приближается Мартин ...с чистой совестью можно попить винца... даже нужно))) и отвлечься от проблем.