Молодежная встреча 18 октября

Изображение пользователя Julija.
Дорогие друзья!
Мы продолжаем нашу ежегодную традицию собираться после отпусков, полными сил и желания творить, для плодотворного обмена информацией, опыта и поиска совместных идей.
Так в субботу, 11 октября, в назначенное чуть позже время мы собираемся в районе озера Блед и... нет, в этом году у нас не круглый стол, не форум,а  ПОХОД!
Около полутора часов в сопровождении самого лучшего гида мы с вами будем идти тропами дружбы по окрестностям Блейской области, оставляя на пути вымпелы мира и единения. А после этого мы соберемся в очаровательном месте, где дамы готовят салаты, кавалеры жарят дичь, ну а после - песни у костра и разговоры на жизнетрепещущие темы.
С ночевкой остаемся там же, а на следующий день, 12-го октября в 11 часов нас ждет завтрак.
В 12 часов - выезд в сторону дома, слезы прощания и сожаление как все быстро пролетело. И только чувство наполненности совместными проектами не даст нам расстаться с грустью, напротив, - уже в этом году нас ждет второе совместное мероприятие!
 
Благодаря нашему спонсору, взявшему на себя бОльшую часть расходов, за все перечисленное доплата всего 25 евро с человека.
 
К участию приглашаются молодые люди от 18 до 35 лет, а также те, кто молод душой и готов к нам присоединиться :)
 
Чтобы принять участие в нашем молодежном мероприятии, нужно заявить о своем желании на julia.shmidt@gmail.com  до 4 октября. 
 
До встречи!
 
Ваша Я.
 
 
 
 

Молодежная встреча 11 октября

Отличная идея !!!

 

 С уважением, Дмитрий

Молодежная встреча 11 октября

 мы в деле! ))

Изображение пользователя Julija.

Молодежная встреча 18 октября

Дорогие друзья,
в связи с неожиданной поездкой меропритие будет перенесено на неделю позже, 18 октября!
 
 
Для своевременного получения свежих новостей рекомендую написать мне на вышеуказанную почту, куда будет выслана вся необходимая информация.
 
 
__________________________________ 

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл. (А.Эйнштейн)