нужна помощь

Изображение пользователя tatjana78.

Привет всем. я из Беларусии. нужна ваша помощь. Такая проблема. все документы для того,чтобы я выйшла замуж в Словении есть,кроме одного, как сегодня столо ясно. мне нужен документ заверенный нотареально о том, что я не имею припятствий к браку. Кто подскажет, может быть мне могут дать этот документ без выезда из Словении в Беларуссию.  Спосибо всем. Хорошего вечера. И  всех со Старым Новым Годом.

Изображение пользователя jastrebova.

нужна помощь

Если только через консульство оформить доверенность на кого-нибудь в Белорусси, кто будет этим заниматься

 

Я

Изображение пользователя Катя.

нужна помощь

Татьяна, такие справки выдаются в русском посольстве в Любляне. Потом делается перевод этой справки на словенский язык, заверяется нотариально и всё. 

Изображение пользователя tatjana78.

нужна помощь

Спосибо всем кто ответил. Знаю ,что в Любляны дают такой документ, дело в том ,что я из Белоруссии, как вы думаете там мне помогут, если кто знает телефон,пожалуйсто,напишите.Еще раз спосибо огромное.

Изображение пользователя Vlado.

нужна помощь

Татьяна, ну разумеется помогут в Русском Посольстве. Де-юре страна одна - Союзное государство России и Белоруси. Так что, я нисколько не сомневаюсь, что помогут.

Изображение пользователя Катя.

нужна помощь

Я не на 100% осведомлена, выдают ли подобного рода справки в рус. посольстве в Любляне для граждан Белоруссии. Татьяна, вот координаты, по которым вы можете проконсультироваться:

тел. 01/422-4920, 01/425-4142

Романов Игорь Дмитриевич
Зав.консульским отделом Посольства
России в Словении
 

Удачи! И привет Могилёву!)))))