Отдых в частном секторе

Добрый день!

В июле запланировали с женой поездку в Словению, на морское побережье. Хотелось бы остановиться не в отелях, а в частном секторе, по возможности в более-менее уединённом месте (как это есть в Хорватии, Черногории) и не далеко от моря. Если у кого есть положительный опыт проживания в таких частных апартаментах в Словении, или кто слышал про такие от друзей, пожалуйста, порекомендуйте.

Отдых в частном секторе

Алексей, если вы хотите жить в апартаментах, то нужно побыстрее забронировать, иначе всё заберут!))) Кстати, мы с мужем уже забронировали в Изоле, и, насколько я поняла, свободных апартаментов уже маловато (отели - действительно очень дорого). Можете найти след. образом: вводите в поисковике "apartma Izola" (если ищите Изолу, к примеру), ну или Portorož, Piran, Koper и т.д. вообщем. Можете, к примеру, просто ввести "apartma Slovenija". Цены варьируются от 50 до 100 евро. Всё зависит от количества человек и близости к морю. Удачи!

Отдых в частном секторе

Дарья. Спасибо большое! Сейчас попробую поискать так, как Вы сказали . Я тоже искал самостоятельно, но увы находилось мало "частников" :(