Переезд в Словению по работе

Здравствуйте. Появилась возможность устроится на работу в Словении. В связи с этим начал собирать информацию по возможности "полноценного" переезда в страну. Прошу вас осветить некоторые не совсем понятные мне моменты, связанные с трудовой визой: Могу ли я как физическое лицо приобрести на месте недвижимость, автомобиль? Через какой срок и при каких условиях я смогу получить бессрочный вид на жительство? Достаточно ли будет знания английского языка для общения в стране?

Переезд в Словению по работе

О языке :

Если вы говорите только по-англ. (кроме русского) во многих местах вы сможете так или иначе договорится. Знание иностр. языков здесь намного лучше, чем в России, Италии,  и т.д. Но англ. язык для местных - язык ИНОСТРАННЫЙ, полноценным такое общение не назовешь. Местное население говорит на словенском. И если собираетесь на долго - старайтесь как можно быстрее учить язык.

Переезд в Словению по работе

Tamara, спасибо Вам большое за ответ. Переживал, что совсем не смогу изъясняться первое время. С английским все-таки будет проще.

Все еще интересует, смогу ли я приобрести недвижимость в Словении работая по контракту, или придется "симулировать" юр. лицо?

ПМЖ, как я понял, в любом случае можно получить через 5 лет.