ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ

Изображение пользователя Administrator.

Дорогие друзья! Дорогие члены клуба соотечественников РУСЛО!

Вот уже почти как 10 лет мы встречаемся и прекрасно проводим время на мероприятиях, проводимых нашим обществом. А помните, как все начиналось! К великому счастью хочу отметить, что с годами никуда не исчезли, а только приумножились душевность и теплота наших встреч и празднований. Вспомним ежегодный детский новогодний утренник, праздник в честь 8 марта, молодежные чаянки, мероприятия ко Дню Победы и много-много других замечательных событий, объединявших нас вместе.

Совершенно уверен, что все это невозможно было бы реализовать без тех, кто стоял у истоков РУСЛО, кто оказывал неоценимую помощь при организации праздников и тех, кто участвовал в мероприятиях и искренне радовался, заряжая позитивной энергией всех присутствующих! Спасибо вам и низкий поклон!

Сейчас во время "веселого декабря" и в преддверии Нового Года спешу сообщить всем вам приятную новость. Правление общества РУСЛО решило сделать подарок своим друзьям. Все, у кого осталась членская карточка общества, могут получить от Деда Мороза новогодний сюрприз в размере 50 евро. Для этого нужно просто предъявить карточку члена общества РУСЛО. Выдача подарков будет проводиться в офисе РУСЛО по адресу Zaloška 54, 1000 Ljubljana во второй половине декабря. О времени будет сообщено в самое ближайшее время.

С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВСЕХ ВАС!

Изображение пользователя Administrator.

ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ

 Дорогие друзья!

Вот и определились даты, когда вы можете принести свою членскую карточку общества и получить сюрприз от Деда Мороза. Зная, что многие из вас работают и понимая, что на дворе декабрь и поэтому свободного времени у вас мало, мы постарались подстроиться под ваши часы работы. В связи с этим определились две даты:

18 декабря, четверг с 17.00 до 19.00

22 декабря понедельник с 12.00 до 14.00

Ждем вас в офисе общества РУСЛО по адресу Zaloška cesta 54, Ljubljana!