Приобретение недвижимостИ в Словении

Доброе время суток! Я одинокая мама,44 года с двумя несовершеннолетними детьми,(12 дочь, сын-7 лет) , родилась и выросла в Москве.Оооочень хочу приобрести уютный дом дом  с участком от 20 соток и более в Словении, в районе Рогашки. Была там. Влюбилась в Словению. Много где проезжала. Чудесная страна.  Чистота и приветливость.Природная и человеческая. Абсолютная.  Негатива не было., даже когда сын оторвал руку у манекена в бутике.)))))Был бурный смех и позитив. ....со стороны обслуживающего персонала....Тем не менее.на плодородных землях хочу приобрести  земельный участок с благоустроенным домом, абсолютно завершенным в строительстве, и желательно обставленным мебелью. До 300 000 -400 000 евро. Возможно ли? Спасибо. Про открытие ООО изучила все внимательно. Готова.

Изображение пользователя ИКЦ Диалог.

Приобретение недвижимостИ в Словении

Уважаемая Наталья,

вероятно, на Ваше письмо откликнется несколько компаний, дилеров и частных лиц, предлагающих свои услуги.

Чтобы не создавать путаницы в этой ветке, наша информация и предложение отправлены Вам в ЛС.

С уважением, ИКЦ Диалог

Изображение пользователя ИКЦ Диалог.

Приобретение недвижимостИ в Словении

Уважаемая, Наталия!

Пока ведётся подборка недвижимости для Вас, в дополнение к нашему предыдущему письму предлагаем рассмотреть ещё и такой вариант:

Оформление компании; приобретение дома, исходя из Ваших пожеланий; оформление и продление Вида на жительство для Вас и Ваших детей на 5 лет, вплоть до получения ПМЖ в Словении (мало ли как жизнь сложится). И всё это, вместе с домом, приблизительно за 400 000 евро. При этом Вы можете продолжать работать в Москве и приезжать только раз в год для продления карточки ВНЖ. Если Вы не против, мы вместе рассмотрим и просчитаем такой вариант событий.

Ждём от Вас информации,

С уважением, ИКЦ «Диалог»