концерт группы Equilibrium

Изображение пользователя Julija.

 

27 декабря концерт группы Equilibrium в Celje вместе с группами Moveknowledgement и Stranci.  
Dvorana Celjskega doma, 20.00

Милости просим, будем рады видеть.

http://www.myspace.com/equilibriumslo

***********************

обновление 6.10.2008 В пятницу, 10 октября, состоится наше выступление, которое является не просто концертом, а возможностью попасть в финал фестиваля Simply the Best Contest 4th Ed. Полная информация на сайте: http://www.klub-gros.com/ адрес: Grosuplje Klub GROŠ Каждый голос может стать решающим! Возможно он будет вашим???

**************************

обновление 6.09.2008 После летних отпусков, мы с новыми силами начинаем концертную деятельность. Следующий концерт группы состоится 27 сентября в 21.00 по адресу: Športni park Rovn, Selca nad Škofjo Loko Выступаем мы как predskupina группы Tabu. Более подробная инфорамция на сайте: http://www.napovednik.com/dogodek86224_slovo_poletju_2008_koncert_skupine_tabu

**************************

обновление 20.07.2008 После удачного выступления на фестивале Rock Otočec, воодушевленные и радостные, мы приняли участие еще в одном фестивале - 13. Festival novih skladb - FeNS 2008 в Копре, куда после отбора комиссии попала и наша песня "Прогулка" в число 15 финалистов. Вчера на фестивале путем голосования комиссии и радиослушателей (15 словенских радиостанций!) мы заняли 3 место! Более подробно о фестивале прочесть, а также послушать песни победителей, можно здесь: http://www.agencijaplahutnik.com/nova/wordpress/?cat=6

**************************

обновление 16.04.2008 Напоминаю, что следующий концерт группы предвиден уже совсем скоро, 9 мая в г.Крань, кафе Митница (старый центр около Почты). Это пятница, в Кране будет проходить Teden mladih. А также, в группе все еще открыта вакансия менеджера на выгодных условиях. Подробности в личку :)

***************************

Обновление 6.04.2008 Вчера мы победили! Наша первая победа и сразу серьезная - predizbor za Rock Otočec, Gorenjska regija. Жюри выделило для себя два фаворита - мы, Equilibrium, и группа Diverso; по мнению зрителей лучшими были Skystation. Но по итогам общего количества голосов, победа была за нами! :) Награда победителю (8 групп из разных регионов Словении, по итогам региональных предизборов): выступление на большой сцене фестиваля Rock Otočec 2008, после последнего регионального предизбора будет выпущен диск, на котором будут представлены песни всех 8 победителей региональных предизборов, идущих на сам фестиваль. СПАСИБО всем, кто пришел нас поддержать лично или был с нами мысленно! Увидимся на фестивале 27, 28 и 29 июня. Информация о фестивале и билетах на него на сайте http://www.rock-otocec.com/ Следующий наш концерт - Kranj, Mitnica 9.05.08 Teden mladih. Приглашаем всех желающих! ОБЪЯВЛЕНИЕ: Ищем: 1) менеджера для организации концертов 2) переводчика - поэта для переводов наших текстов с русского на словенский язык (желательно словенца). Подробная информация и условиях оплаты - в личку !

*****************************

обновление 26.03.08 Уважаемые друзья и знакомые! Довожу до вашего сведения, что наша группа на предизборе на фестиваль Шкисова Тржница заняла 2-е место, и это замечательно при условии, что 60 % было голосов жюри, которое нам дало высокую оценку,и 40% оценка зрителей,которые также высоко нас оценили, учитывая , что наши соперники были родом из места, где проходил концерт, и только мы были"чужаками"! мы не выиграли. но получили массу удовольствия,контактов и познакомились с кучей прекрасных людей. 29.03.08 в Любляне у нас концерт в Товарне Рог. адрес: Ljubljana, Trubarjeva 72. интересную информацию об этом вы найдете здесь: http://kadilci.net/aktualno/zur-v-stari-tovarni-rog/ ВАЖНО! 5 арпеля в г.Крань будет финал фестиваля Rock Otočec (думаю, многие слышали, что это самый престижный и крупный рок-фестиваль в Словении - http://www.rock-otocec.com/), в котором мы участвуем! (мы прошли в полуфинале Гореньского региона!!!) участвует 5 групп и победителю прямая дорога на сам фестиваль летом! голосование будет 50/50 зрители и жюри. поэтому, уважаемые и дорогие друзья, мы надеемся на вашу моральную, а также активную поддержку! помните! - именно ВАШ голос может стать решающим в судьбе нашей группы! информация о финале, месте проведения и как добраться до места проведения можно прочитать на сайте: http://www.akd-izbruh.org/index.php?lang=si&page=3&category=1 Благодарим вас всех за поддержку! Будем рады вас видеть на всех наших концертах! ЛП, Юлия

*****************************

обновление: 20.03.2008 Доброго времени суток, форумчане! Для тех, кому интересно,сообщаю, что в скором времени у нашей группы состоится несколько концертов: 21.03.08 - MC Brežice (predizbor na festival Škisova tržnica) 22.03.08 - Bistrica pri Tržiču, kavarna Imperia 29.03.08 - Ljubljana, tovarna Rog 05.04.08 - Kranj, Mitnica Будем рады вас видеть на наших концертах! Так же информацию о предстоящих концертах и изменениях в жизни группы Equilibrium вы всегда можете найти на нашем сайте http://www.myspace.com/equilibriumslo

***************************************************

ура, свершилось! у меня с моей группой первое выступление! концерт состоится в кафе Митница в г.Крань 29 сентября около 21.00. приглашаются все желющие! буду рада вас видеть.

****************************************************

Ну что, народ из

Ну что, народ из Любляны, кто едет в сл.субботу в Крань?

Мы бы к вам присоединились! :)

А если никто не едет, то тогда поедем на своей (эх, трезвая суббота :)..
И в этом случае у нас будет ещё два места в машине.

Изображение пользователя Administrator.

ТРАНСПОРТ

Народ, если наберется 8 желающих, можно организовать комби.
Стоимость туда/назад 10 Евро с чел или 15 с семьи (2 чел).
Записывайтесь на admin@ruslo.org
Не забудьте сообщить имя и контактный телефон))

можно и 7:) или 6

можно и 7:)
или 6 холостых:))

Изображение пользователя Julija.

ого-го!!!! народ,

ого-го!!!! народ, приезжайте. я самый козырный столик в центре забронирую для вас!
это эксклюзивный концерт, ведь РОК в моем исполнении никто еще не слышал :)))))
да, если вдруг будут вопросы как добираться и куда идти, то звоните на мой тел. 040976718.

а проще

а проще напишите здесь адрес этой козлодерки, где Вы будете петь, и как туда добираться:)

Изображение пользователя Julija.

"козлодерки" - ???

"козлодерки" - ??? хмм...

Изображение пользователя Administrator.

?

пользователю Andrej - предупреждение...

Изображение пользователя Julija.

концерт

концерт состоится в 22.00 (лучше приехать немного раньше) по адресу:
bar Mitnica
Tavčarjeva 35,
4000 Kranj

Как проехать:
- поворачиваете со старой дороги из Любляны в Крань (на табличке поворот на Шкофью Локу!)
- направо и прямо до первого перекрестка
- на перекрестке налево (прям на перекрестке строиться огромный Интершпар, вывеска Градбище, проехать невозможно)
- все время прямо до упора, пока дорога не начнет уходить направо.

Все, приехали. Парковка перед поворотом и потом сразу за поворотом. Сразу после первой парковки увидите мост через реку в старый центр города. Проходите по мосту и сразу слева кафе Митница.

Я так понимаю,

Я так понимаю, комби завтра едет в Мюнхен? :)

В таком случае, народ! Кто завтра едет в Крань, я с вами!
У меня случилось непредвиденное - машина техосмотр не прошла со всеми вытекающими..

наверное не

наверное не едет))
но и про Крань тоже сведений не поступало)

Изображение пользователя Аня.

СССууууПППееер!!!

ЮЛЯ, ты умничка!!!! Концерт был просто супппер!!! Твоя команда - тоже чмммок!!!!!!
Мы получили огромное удовольствие! Мне жаль тех, кто не присутствовал на этом ЛЕГЕНДАРНОМ концерте. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Изображение пользователя Julija.

СПАСИБО!

Огромное спасибище всем, кто приехал... Вы даже не представляете как важна ваша поддержка! Как приятно видеть родные лица. Как согревают ваши отзывы.
Это был наш первый концерт и ваша реакция была особенно важна, и она была показателем, что у нас получилось. Мои мальчики просто умнички, я их обожаю. Мы начинаем активно заниматься своими песнями, есть много идей. Перепевание чужого материала – лишь перевалочный пункт, точка отсчета и набора опыта. Так что надеюсь к следующему концерту добавятся еще наши песни.
Вчера мы еще на бис пели. Ушли уставшие, но довольные.
Еще раз вам огромное спасибо! Я вас ЛЮЮЮЮЮЮ!

Изображение пользователя Zabava.

Поздравляю!

К сожалению не видела Вашего выступления... Но это ведь первый только раз? Рассчитываю увидеть все собственными глазками.
А Вас поздравлю от всей души. Желаю вашему коллективу удачной и долгой творческой судьбы. :))

Изображение пользователя Julija.

Спасибо!

Спасибо! Конечно, это только первый концерт, но далеко не последний! ))))) так что еще будет возможность побывать у нас на концерте

Изображение пользователя Veola.

песни о главном

Не хочу показаться ханжой,НО.... Считаю,что не важно на каком языке поешь...Считаю,что русские песни хороши только ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ РУСЛА!!!!Словенцы плевать хот\ели на русские песни-им это не интересно.Вывод-если хочешь чего-то добиться в Сло.-покажи им то,ЧТО ОНИ ХОТЯТ ВИДЕТЬ!!!А ,главное покажи свое мастерство,опять же раскройся во всей своей красе и докажи на деле ,что ты заткнешь за пояс любого словенца поющего.Считаю ,что ты должна определить для себя ,что тебе нужно в этой жизни,и ,над чем нужно работать.Удачи!!!

Изображение пользователя Julija.

Огромне спасибо Вам за отклик!

Извините, а при чем здесь вообще русские песни? Разве речь шла об этом? Вы были на концерте? (Вижу, что нет) В нашем концерте 30 песен. Из которых лишь 3 русские. Остальные на английском, словенском и итальянском языках. Я не совсем поняла о чем Вы говорите.
Что же касется русских песен вообще, то хочу возразить и ответить, что русские песни хороши Не только для слушателей Русла! Все (!!!) словенцы после и во время концерта восторгались русской музыкой (в данном случае я не говорю о «стандарте или стереотипе» - Катюше или Калинке. Речь идет о конкретном концерте и русском роке). А если кто-то и не был особо доволен, то лично нам (а в группе кроме меня еще 4 словенцa!!!) никто это не говорил. Словенцы положительно в большинстве случаев реагирует на русскую музыку. Хотя бы потому, что язык похож и мелодика намного итереснее. Так что выражение «плевать хотели» несколько во-первых,не корректно. Во-вторых, не правдиво. Что же касается, показать им ЧТО ОНИ хотят – так тут тенденцию шоу-бизнеса никто еще не отменял, а именно, - в 90% случаев люди хотят того,что им навязывают )))))
Никакого словенца я затыкать за пояс не хочу. Потому что я – это Я. Я была и буду собой. Нравится или не нравится это кому-либо. Потому что для КАЖДОГО артиста найдется Свой зритель. Что же касается определния того, что я хочу, так я уже давно это определила и уверенно иду к своей цели. К тому же считаю, что за довольно короткий срок я воплотила большинство своих идей в жизнь.
Огромне спасибо Вам за отклик! Мне важны абcoлютно ВСЕ отзывы и мнения по этому поводу!
Приглашаю Вас на следующий концерт! Когда он состоится – обязательно сообщу на форуме.

Изображение пользователя Zabava.

Удачи!

Удачи!

Изображение пользователя volkoff.

фотки

Не знаю, всем ли послал ссылку на фотки с концерта, на всякий случай ещё здесь повторю
ftp://89.212.78.5/sharez/Foto/20070929-Mitnica-koncert/

Изображение пользователя Julija.

спасибки тебе в

спасибки тебе в очередной раз!

Изображение пользователя Julija.

приветствую

приветствую всех!
сообщаю вам о предстоящих концертах моей группы и буду очень рада, если кто-то из вас найдет время, а главное желание, и приедет )))
к сожалению, (а может и совсем наоборот...) концерты все в околице города Крань.

приглашаются все желающие, просто любопытные, проходящие случайно мимо и т.п.

концерты состоятся:

01.12.2007 Škofja Loka - Loški pub
07.12.2007 Stražišče - Sonček

а также, если кому-то интересно, то вот страничка нашей группы, где вы сможете найти информацию о предстоящих концертах, фото с этих концертов, а в скором времени там будут размещены НАШИ песни, которыми мы сейчас активно занимаемся...:
http://www.myspace.com/equilibriumslo

ваши предложения, пожелания, критику и прочее вы можете написать на наш адрес - equilibrium.slo@gmail.com

благодарности нашей не будет предела, если по возможности вы обмолвите словечко о нашей группе вашим друзьям и знакомым... ведь начало творческого пути молодой группы - это трудный, полный конкуренции, упорного труда и ожиданий, путь.
каждое ваше слово играет для нас очень важную роль, помогает совершенствоваться и найти себя на правильном направлении...

удачи вам и счастья!
с наилучшими пожеланиями,
Юлия

Изображение пользователя мартышка.

)))

о ! в локу я приду )))
кста ! милая страничка )))

http://unfooorgettable.spaces.live.com/

Изображение пользователя Julija.

Здорово!

Здорово! приходи, будет три группы выступать. должно быть интересно )))) Думаю часов в 21.00 все начнется.
Так же у нас концерт 20 декабря в Ш.Локе на местном тргу.)))

За отзыв о страничке спасибо, она пока в разработке. Надеюсь скоро там будет вся инфа. Если есть пожелание и критика – буду рада выслушать.

Изображение пользователя Julija.

концерты

Изображение пользователя Katja.

Юля

Юля, сходила на ваш сайт, прослушала ролик. Очень понравилось, люблю такую музыку :) А там можно хоть пару песенок скачать?
Видео у меня не запустилось :(
Держи в курсе концертов, я приду.

Изображение пользователя Julija.

спасибо!

спасибо!

Изображение пользователя Julija.

спасибо за

спасибо за теплый отзыв!
песенок можно еще парочку послушать, я вчера добавила.
раньше не могла - ждала документы с SAZAS (защита авторских прав).
скачать не получится, стоит защита от скачивания.

Изображение пользователя Julija.

все последние

все последние новости пишу в первом сообщение (свежие вверху)

Изображение пользователя Julija.

огромное

огромное СПАСИБО всем, кто пришел сегодня нас поддержать на концерте! мы очень ценим ваше мнение и всегда рады вас видеть на всех наших концертах!
спасибо за все!
и, как говорится, пользуясь случаем, хочу передать привет... ну привет тоже, всем-всем-всем! НО! - мы надеемся вас увидеть на концерте 5 апреля в г.Крань на финале фестиваля Rock Otočec! Каждый голос может оказаться решающим! Ждем вас.

Изображение пользователя Katja.

ПОЗДРАВЛЯЮ.

Юля, молодцы! Поздравляю! В мае уже смогу на вас посмотреть и послушать :)

Изображение пользователя Julija.

концерт группы Equilibrium

Вчера на фестивале Новых песен 2008 в Копре мы заняли 3 место!
http://www.agencijaplahutnik.com/nova/wordpress/?cat=6