Начал работу новый сайт!!!

Вот часть его достоинств по отношению к старой системе:

  1. Сама информация на сайте создаётся не только администрацией, но и участниками. Для этого используется меню "создать" слева.
    • Каждой созданной записи назначается категория, по которым будет формироваться лента относящихся друг к другу записей. Например, назначив ей категорию "рассказ", а потом выбрав в меню "Участники->рассказы", мы попадаем в раздел "рассказы"
  2. К каждой записи пользователи могут оставлять комментарии
  3. Форум сайта и сам сайт интегрированы в единое целое. К сожалению, сообщения старого форума не удалось влить в новую систему, поэтому новый сайт и старый форум будут (пока?) жить параллельной жизнью.
    К новым возможностям форума, как впрочем и ко всему сайту относятся:

    • "Структурные" комментарии, когда на комментарии можно писать ответы. Сразу видно, что к чему относится, и не нужно цитировать.
    • Вложенные форумы. (в перспективе). Когда форум разрастётся настолько, что в форумах можно будет размещать под-форумы, это существенно облегчит написание и ускорит поиск).
  4. Чтобы найти новые материалы, которые были написаны пока вас не было, достаточно щёлкнуть "Последние сообщения" в меню. Появится список последних материалов, в которых красным значком будет обозначено всё новое.
  5. Члены клуба имеют возможность вести свой блог. Сейчас в фазе тестирования, поэтому открыт для всех!
  6. Обратная связь в виде мини-голосований, прикрепленных к каждому тексту позволяет авторам текстов узнавать насколько он понравился читателям. Статья оказалась полезной - отблагодарил автора, нажав "отлично!". Ну, или наоборот..
  7. Постоянное расширение. Огромное количество модулей расширения позволит сделать множество мелких улучшений, например:
    • Возможность редактирования текстов с форматированием, как в Ворде, например.
    • Графические смайлики. Нужно? Хотя практика показывает, что смайлики могут свести на нет внешний вид текста, если их использовать без меры :) Как впрочем и любой другой инструмент можно использовать во благо и во вред :)