Приглашаю на занятия Занятия Тайцзицюань и Цигун в Любляне.

 Тайцзицюань и Цигун это древние китайские системы, направленные на уравновешивание в человеке двух противоположных начал инь и ян. Считается, что наибольший вред для здоровья человек наносит дисбаланс между этими двумя началами. Особенно, крайние проявления. Крайнее проявление ян - это раздражительность, вспыльчивость, агрессия. Крайнее проявление инь - это вялость, усталость, сонливость. Комплексы специальных упражнений позволяют уравновесить эти крайности и научиться управлять своими эмоциями. Эти практики способствуют не только укреплению здоровья, но и раскрывают творческий потенциал человека. Причём, достижение внутренней гармонии способствует успешности во всех сферах человеческой деятельности. В семье, работе, учёбе, бизнесе и т.д. Кроме того, Тайцзицюань и Цигун - это древние китайские комплексы для самозащиты. Однако, здесь нет быстрых движений и жестких спаррингов. Все движения медленные и плавные. Скорее это напоминает красивый танец нежели боевое искусство. Травматизм здесь практически исключён.

В программе занятия:
1. Суставная гимнастика (аналог разминки)
2. Изучение комплекса Тайцзицигун (достаточно простой, но очень полезный комплекс)
3. Цигун. 
4. Основы самомассажа. Массаж похлопыванием, точечный массаж.
5. Тайцзицюань. Стиль Ян 24 формы.

Возможны как индивидуальные занятия, так и групповые. Я занимаюсь этими практиками уже более 16 лет. Есть успешный опыт преподавания. Естественно, что занятия будут на русском языке. 

Занятия проходят в Любляне в Парке Тиволи. Понедельник и четверг 19.00. Встречаемся около поля для мини-гольфа. ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!!! Вопросы и предварительная запись по телефону 070-21-40-10 или по электронной почте borissound@yandex.ru

С уважением, Борис

Приглашаю на занятия в парке Тиволи в Любляне.

Объявляется набор на сентябрь в утреннюю группу Тайцзицюань и Цигун в Любляне. По уже небольшому опыту вижу, что занятия пока будут практически индивидуальными или в небольшой группе. Поэтому, Вы можете прийти в любой будний день по Вашему желанию! Время занятий с 9.00 до 10.30. (Время возможно корректировать). Занятия будут проходить в парке Тиволи или в зале (в плохую погоду). Оплату (50 евро за 8 занятий) желательно внести на первом занятии. В итоге Вы приобретаете абонемент на 8 занятий, которые Вы сможете пройти в любой будний день в течение месяца. Например, приходите в понедельник и в четверг. Если вдруг не смогли прийти в понедельник - можно прийти во вторник или любой другой день, пока не пройдёте все 8 занятий. То есть систему я старался сделать максимально комфортной для всех. Для меня такой вариант тоже вполне подходит, поскольку, я сам с удовольствием позанимаюсь! Первым трём записавшимся скидка 20% на первый месяц занятий!!! Чтобы записаться на занятия нужно позвонить мне по телефону 070-21-40-10.