Открыт набор учеников в школу "Ступеньки" на 2016-2017 год

ВНИМАНИЕ!

Школа дополнительного образования «Ступеньки» начинает набор учеников на 2016/2017 год.
Для дошкольников (3-5 лет) работает группа развивающего обучения, в которой малыши научатся правильно выражать свои мысли, намерения, желания на родном языке, хорошо и выразительно читать по-русски, писать, находить в числовой ленте любое число от 0 до 100, получить представление о четности-нечетности чисел, их составе (десятки, единицы), овладеть сложением и вычитанием в пределах ста, определять время по часам, познакомятся с дробями, научатся ещё и многому-многому другому.
В группах школьников, сформированных не только по возрастному принципу, но и с учётом уровня владения русским языком, планируется преподавание следующих дисциплин: русский язык, русская литература, история России

Наша цель - не только обучение правильной русской речи, но и сохранение общих корней, общих культурных ценностей детей со своими русскоязычными родителями, прожившими большую часть жизни в другой стране. Ведь именно общие ценности, общие корни так важны для взаимопонимания, гармоничных отношений между родителями и детьми.

Кроме основных предметов, в программе школы предусмотрен дополнительный урок, темы которого будут меняться ежемесячно. Безусловно, на этих уроках дети узнают много нового, возможно найдут для себя новые увлечения, которые могут помочь им определиться в будущем со своей профессией, с тем жизненным путём, по которому захочется пойти.
Есть у этого дополнительного урока и ещё одна очень важная цель. Поскольку все занятия ведут наши соотечественники, именно там дети смогут обогатить свой словарный запас, общаясь на самые разные темы, постепенно и без особых усилий узнавая терминологию, необходимую в самых разных сферах жизни и деятельности - от прикладного искусства и детских игр, до химии и физики.

Годовая стоимость обучения в школе составит 290 евро. Если вы сомневаетесь, будет ли вашему ребёнку по силам дополнительная нагрузка, вы можете привести его на несколько пробных занятий - в первый месяц посещения ребенком нашей школы плата за обучение не взимается.

Внимание! Стоимость обучения, указанная на сайте, действует только для г. Любляна. Стоимость обучения в филиалах может быть иной.

Мы открыты для любых вопросов по телефону 064 189 155 в рабочие дни, с 16 до 18. и по электронной почте stupenjki@ruslo.org

Анкету для записи ребенка можно скачать на сайте. Заполненную анкету просьба высылать на нашу электронную почту stupenjki@ruslo.org

 

АНКЕТУ МОЖНО СКАЧАТЬ НИЖЕ:

Прикрепленный файлРазмер
2015-16.docx19.72 кб
Изображение пользователя Елена Карасева.

Открыт набор учеников в школу "Ступеньки"

 Здравствуйте! У меня вопрос: необходим ли Вам преподаватель танцев в Вашу школу? У меня огромный опыт работы в области танца и постановки в целом, а также в работе с детьми и взрослыми, в любых направлениях танцев- соловых и дуэтных. Спасибо за ответ заранее!

Изображение пользователя Школа СТУПЕНЬКИ.

Открыт набор учеников в школу "Ступеньки"

Елена, я ответила Вам в личном сообщении.